Links

Aufgrund unserer jahrelangen Erfahrung haben wir beste Kontakte zu Firmen, die Sie möglicherweise für die Organisation Ihrer Veranstaltung benötigen. Unverbindlich empfehlen möchten wir Ihnen daher

 

Catering  
 Catering Company Brok  www.brok-catering.at
 Copaloca www.copaloca-catering.at
 Do&Co  www.doco.at
 Event Company Opitz & Hasil Catering www.event-company/catering
Hannah’s Plan www.hannahs.at
Opocensky Catering + Event GmbH www.edelcatering.at
 Motto Catering GmbH  www.motto.at
Hasil Event Catering www.hasil.at
Impacts www.impacts-catering.at
Lucullus www.lucullus-catering.at
 Gerstner Catering Betriebs GmbH www.gerstner.at 
Event-Agenturen  
 Antrib&Hruby  www.antrib.at
Competition Partner www.competition-partner.de
Cidcom Werbeagentur GmbH  www.cidcom.at
Event Agentur Opitz & Hasil www.event-company.at
Fuchs und Freude  www.fuchsundfreude.at
Ideal Live Marketing  www.ideal.co.at
Kesch Branding www.kesch.at
Mondial GmbH & CoKG  www.mondial.at
Muse Communications www.musecom.at
Perfect Props www.perfectprops.at
Puls Multimedia Promotions www.pulsmultimedia.com
 Schilling CG www.schilling-cg.com
Stadt Wien Marketing www.wien-event.at
The Redpack Communication GmbH www.the-redpack.at
Yam Yam Event Production www.yamyam.at
Hotels  
Hilton Inernational Wien www.hiltonaustria.com
Bristol www.bristolvienna.at
Park Hyatt www.vienna.park.hyatt.com
   
Firmen  
BACA www.bankaustria.at
Wiener Linien www.wienerlinien.at